Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коротко..но ясно)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы о тебе долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались, - вызови интерес.

0

2

Ах...добродетель не в почете,подумал кто-то...он был прав. По жизни больше любят грешных...святых же реже,и не так...

. кто такие мужчины...?

..: Я спросила у ветра. Просто сильные птицы- По полёту заметно. По ночам когда плохо- Небо синее снится... Нет, мужчины не плачут, Просто снег серебрится...

..: Их усталость немного Научила быть жёстким, И не надо их гладить Постоянно по шёрстке. Вы скажите им лучше, Что-то нежное в ушко, Им порою как воздух Это сладкое нужно.

..: Не снесняйтесь ночами Делать им комплименты, Ведь мужчины как дети, Иль похожие чем то.. Поцелуйте их нежно, Подарите им сказку- И взамен получите Необычную ласку.

..: Он подарит вам крылья, И вы вместе взлетите В мир далёких галактик, Иль куда захотите. И огромная радость Снизойдёт к вам в полёте! Быть что значит любимой Наконец вы поймёте..

0

3

Я в фольклоре нашла своё...нам пословицы нагло врут. будто годы берут своё...это наше они берут.

************

Вкус в виртуальности...это лишь память о том,что мы пробовали в настоящем мире.

*********************

Меняем реки, страны, города... Иные двери... Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда.

************************

Если волк съел твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом.

*********************

Подумайте.... Если вы вознамерились узнать правду, сперва решите, что вы будете с этой правдой делать.

0

4

Богатство души,пока налогом еще налогом не облагается...будем богаты душами нашими..

*******************************

Игра в любовь...игра до слез.довольно бы,но поздно..поздно... и начинается всерьёз,что начиналось не серьёзно....

**********************************

О себе: Приличная дама. Не гоняюсь за мужуками.Где это видано, что бы мышеловка бегала за мышью! )))

************************************

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.

*******************************

Прошлое - это куда можно заглянуть,но уже нельзя вернуться...

***********************************    

Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову,над тем,что же у вас на уме....))

**************************************

Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!

************************************

0

5

Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.

****************************

Самый замечательный день недели - это завтра. Завтра все бросят курить, сядут за учёбу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку. Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то День рождения. Завтра...

***********************************

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: 'Млин.., куда катится этот мир?'

***************************

Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

*******************************

Ах ...этот мир наш сумасшедший,и постоянно мы спешим. Что не досказано-мы знаем,что знаем-не договорим...

*******************************

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!

***********************************

Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно на земле уже рай..

***********************************

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. (Эрих Мария Ремарк)

************************************

Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела - желание... Когда эти три влечения соединяются... возникает любовь!

*******************************

Брак - весьма справедливый общественный институт: муж должен ежедневно есть, жена должна ежедневно готовить.

********************************

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными.

******************************

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.

******************************

Жить прошлым нет смысла, его не вернешь. Жить будущим - оно может не наступить. Жить надо настоящим: здесь и сейчас!

********************************

0

6

Лукаво моя скромность улыбалась, целуя самолюбие твоё. ......

************************

Жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил.

*********************************

Учусь терпеть,учусь терять...и при любой житейской стуже...учусь с улыбкой повторять...Прорвусь! ...Бывало и похуже.

*********************************

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность. Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.

*********************************

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого

**********************************

Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного - вдогонку...

******************************

Самое большое препятствие – Страх. Самая большая ошибка – Пасть духом. Самый опасный человек – Лжец. Самое коварное чувство – Зависть. Самый красивый поступок – Простить. Самая лучшая защита – Улыбка. Самая мощная сила – Вера. Самая лучшая поддержка – Надежда. Самый лучший подарок – Любовь

****************************

Кто не стучится - тому не открывают.Кто не пробует - у того не получается.Ты либо делай, либо не делай, а обещать не надо.

*****************************

То, что в одно время является правдой, то в другое время бывает заблуждением.

*************************

Не позволяй твоему языку, опережать твою мысль.

*********************************

• За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе…

********************************

Не зови,а то услышат...не ищи,а то найдешь...не спеши,а то успеешь...что посеешь,то пожнешь.

*****************************

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...

***********************************

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..

*******************************

Цезарю даже не снилось, сколько дел я могу делать одновременно, просто сидя в интернете...

******************************

Жизнь - хитрая штука, когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы...

*******************************

Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь. Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь

**************************

Живи, как можешь, раз нельзя, как хочется.

***********************

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....

*****************************

Я создана из ласки и слёз,из кошмаров и прекрасных грёз,из любви и ненависти,из счастья и печали…Я смесь из крика и улыбки,из правильной речи и ошибки,намешана из боли и блаженства…Я совершенное несовершенство…Как утренний рассвет прекрасна…Сильна как ветер и слаба как мошка…С душою нежной,но свободной кошки…

**********************

0