Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Платье


Платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иду к подруге на день рождения в московский ресторан. Знаю, что среди приглашенных будет молодой человек, который мне нравится. Хочу выбрать привлекающее внимание платье, чтобы его очаровать. Что посоветуете?

Отредактировано Tofita (2020-03-22 20:32:13)

0

2

Парня очаровывают не платьем, а своими манерами, улыбкой, внутренней красотой. Будьте естественной на мероприятии, отдыхайте и получайте удовольствие от происходящего. Если судьба, то вы будете вместе.

0

3

Частично не согласна с предыдущим комментарием. Все-таки, как говорится, встречают по одежке... Красивое вечернее платье - это уже пятьдесят процентов успеха. Конечно оно не должно быть вызывающим и чересчур обтягивающим, выбирайте элегантное платье, которое подчеркнет ваши достоинства https://www.salon-love-forever.ru/evening/

0

4

Я, как истинный ценитель женской красоты, хочу сказать: выбирайте такое платье, которое заставляет думать мужчину, а что же под ним скрывается. Надеюсь вы поняли мой намек.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Платье можно самостоятельно сшить. Так даже лучше, я считаю. Ведь вы подбираете ткань и фасон самостоятельно. И по фигуре будет сидеть идеально, ведь вы именно на себя его шьете. Если шить не умеете, можно отдать в ателье. А тканей большой выбор есть по ссылке. Они там отличного качества и недорого стоят.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Платье