Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши праздники » Свидание


Свидание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пригласил  к себе девушку на свидание, под предлогом, что у меня день рождения. Нужно будет накрыть ужин на двоих. Угощать своими коронными блюдами не берусь. Решил угостить ее  ролами. Может, кто посоветует, где в Краснодаре  готовят вкусные  ролы с доставкой на дом?

0

2

Стесняюсь спросить, а вы узнали какое меню предпочитает приглашенная вами девушка? Я думаю надо было начать именно с этого, иначе можно попасть в неприятную ситуацию.

0

3

Роллы  в Краснодаре вы можете заказать, например, тут https://pizznroll.ru/menu/sushi Кто сейчас не любит ролы или пиццу, мы в офисе практически питаемся только этой едой, заказываем их на обед. Но  на всякий случай можно разнообразить меню и заказать всего по-немногу. Но думаю, что  на  свидании  будет главной фишкой  совсем не меню на ужин а то, как вы все податите.

Отредактировано Orion (2020-03-21 10:25:40)

0

4

Может вам лучше с девушкой пойти в кафе,  где она сама выберет себе меню.  Сейчас в кафе можно заказать отдельную комнату, и  вам никто мешать не будет. Мне кажется, это куда интересней, чем сидеть дома.  А там уже, по настроению девушки развивайте события.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши праздники » Свидание