Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Что-то с машиной


Что-то с машиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно купил себе подержанное авто. Сначала было все нормально, но сейчас начало что-то стучать. Сам я не могу найти поломку, так что может кто подскажет мне хороший автосервис в Челябинске. Всем заранее спасибо за ответы.

0

2

Да в ближайшее СТО обратитесь, там вам сразу выявят причину поломки. Правда я тоже не очень-то доверяю всем этим мастерам в таких местах, но все же лучше чем самому ремонтом заниматься.

0

3

Я с таким постукиванием ездил около года, соответственно проблема усугубилась, и за ремонт я заплатил немалую сумму, хотя если бы обратился в самом начале, то соответственно ущерб был бы гораздо меньший. Вообще, у меня и сейчас с подвеской нарисовались определенные проблем, так что планирую в ближайшее время отогнать свой автомобиль, в этот автосервис у себя в Челябинске https://autosto74.ru/

0

4

Думаю, это у вас могут быть проблемы с подвеской. И я вам не рекомендую ездить на не исправном автомобиле. Так что бегом езжайте скорей в ближайший автосервис и не задерживайте с визитом.

0

5

К парням из Американ Кар загляни. Загугли их адрес, норм парняги!

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Что-то с машиной