Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Удаление зуба


Удаление зуба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По семейным обстоятельствам я сейчас нахожусь в Балашихе, уже два дня болит зуб, просто покоя мне не даёт, он поражён кариесом и скорее всего его нужно удалять будет, скажите дорого ли мне эта процедура обойдётся?

0

2

Может вы просто спешите с выводами, кариес ведь тоже лечится, вам нужно просто сходить к стаматологу и он вам скажет, нужно ли ва его удалять или можно вылечить.

0

3

Да, кариес лечится, но зуб могут удалить по желанию пациента, так например было у меня, я решила, что лучше удалить зуб, поражённый кариесом, который после восстановления всё равно не будет выглядеть эстетитчески красиво, на его месте я установила  имплант. Можете узнать цену за  удаление зуба http://denteko-clinic.ru/udaleniye-zubov/

0

4

А я стараюсь сохранить свои зубы, если есть возможность восстановить -  то восстанавливаю, может  я ими дорожу потому, что у меня осталось не так много своих зубов.

0

5

Здравствуйте, могу вам посоветовать заказать вставку зубов на сервисе Имплантмен , вам все зубы вставят за один день. Это очень удобно и эффективно. Рекомендую вам воспользоваться таким предложением обязательно. Как раз тут есть хорошее медицинское оборудование и профессиональные врачи стоматологи. Они все сделают качественно и быстро. Хороший портал.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Удаление зуба