Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Празднование свадьбы


Празднование свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра живёт в Питере,  летом она планирует расписаться со своим суженым, я предлагаю им отпраздновать торжество не на природе, как они хотят, а в каком-нибудь уютном ресторане,  может вы знаете хорошие места для празднования этого события?

0

2

А почему вы считаете, что праздновать свадьбу на пприроде не стоит? Мне кажется, что лето - подходящее время года для этого, можно например арендовать шатёр и организовать не менее эффектную и интересную  свадьбу, чем в ресторане.

0

3

Могу вам посоветовать комфортный банкетный  зал  для свадьбы в СПБ https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly … vintazhnyj  Он располагается в старинном особняке 19 века, по моему представлению, там должна царить атмосфера золотого века, мне кажется, что отметить там свадьбу было бы очень романтично, рассмотрите этот вариант.

Отредактировано курдюк (2020-03-14 20:33:16)

0

4

Я один раз присутствовал на свадьбе, которую отмечали на природе, для этого был арендован красивый шатёр, они так хорошо организовали мероприятие  и красиво украсили, что у меня  до сих пор остались яркие впечатления, так что вы зря хотите сестру отговорить от проведения свадьбы за городом.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Празднование свадьбы