Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Курсы по охране труда


Курсы по охране труда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, друзья! Может кто-нибудь подсказать, куда в Москве обратиться по поводу обучение охране труда? Мне и еще нескольким сотрудникам нужно пройти это обучение. Возможно его пройти дистанционно, чтобы это не мешало работе?

0

2

Год назад я проходила обучение дистанционно на Росучебник. Насколько я знаю, по времени оно занимает везде 72 часа, цена была около 800р, сейчас не знаю. Само собой высылают печатное удостоверение.

0

3

Я думаю вполне реально пройти курсы удаленно. Я по своей профессии, проходила курсы по оказанию первой медицинской помощи в компании Безопасность и контроль. Все без проблем. Насчет охраны труда не могу сказать, лучше узнать у них конкретно. Поищите контакт в интернете.

0

4

Для любой компании, где есть некий риск, прохождение обучения по охране труда является обязательным, как для специалистов, так и для руководителей. Уверена что любое обучение должно проходить вне рабочего времени, поэтому не обязательно искать те курсы, которые можно пройти дистанционно. Но решать конечно вам. Обратиться можете к примеру в компанию Профикласс http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ .

0

5

А мне необходим был отчет по практике по охране труда, я заказала его здесь: https://author24.ru/otchet_po_praktike_po_ohrane_truda/ . Автор выполнил отчет лучше чем я ожидала. Раньше оговоренного срока. В соответствии требованиям и нормативам написано не только содержание, но и оформление. Очень довольна, что обратилась к этим специалистам.

0

6

Курсовые, дипломные на заказ высокого качества и по низкой цене и поддержкой исполнителей 24/7 можно найти на сайте "Легко в учебе"

0

7

Вступ курсовой работы является важной частью работы, которая помогает заинтересовать читателя, представить цель и актуальность исследования, а также обозначить структуру работы. Вот некоторые основные элементы, которые можно включить во вступ курсовой работы:

Введение в тему: Начните вступ с общего введения в тему, которое поможет читателю понять контекст и значимость исследуемой проблемы. Вы можете представить некоторую общую информацию, факты или статистику, связанные с вашей темой.

Формулировка проблемы: Определите основную проблему, которую вы исследуете в своей работе. Объясните, почему эта проблема важна и какие последствия она может иметь в соответствующей области знаний.   Замовити можна на сайті «Легко в учебе»   Вступ курсової роботи

0

8

Сформулируйте цель вашей работы - то, что вы намерены достичь или исследовать. После этого определите конкретные задачи, которые помогут вам достичь поставленной цели.

Актуальность исследования: Обоснуйте актуальность вашей работы, объяснив, почему данная тема является важной и почему она требует дальнейшего изучения. Укажите, как ваше исследование может принести пользу и внести вклад в соответствующую область знаний.

Обзор литературы: Кратко опишите существующую литературу и исследования, связанные с вашей темой. Укажите основные точки зрения и достижения, которые уже существуют в этой области, и объясните, как ваше исследование дополняет или расширяет существующие знания.    Замовити можна на сайті «Помощь студенту»    Как написать заключение к курсовой работе

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Курсы по охране труда