Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно приобретать для своего авто аккумулятор.  Пока подобную покупку не приходилось делать. Поэтому от разнообразия отечественных и зарубежных производителей я сильно растерялся. Как выбрать оптимальный вариант по цене и качеству?

0

2

Я при выборе ориентировался не по цене, а по отзывам о различных марках аккумуляторов. Наиболее положительные отзывы о немецкой марке Bosch из бюджетного так сказать сегмента. Есть варианты как для легковых, так и для грузовых авто.

0

3

Аккумуляторы для автомобиля стоит подбирать исходя из множества критериев. Одним из наиболее важных является размер и расположение клейм. Также первым делом стоит узнать о наличии гарантии на товар. Ассортимент аккумуляторов для авто удобнее глянуть в онлайн-магазинах. Там как правило есть фильтр для выбора по марке авто. Возникшие вопросы можно уточнить у консультантов тоже в режиме онлайн. Здесь можно посмотреть примерные цены на различные марки АКБ https://akbmag.ru/

0

4

Неплохие отзывы о турецких аккумуляторах Мулту, которые имеют очень прочный корпус. А из более дорогого сегмента можете глянуть АКБ японской фирмы Furukawa. Их производят вообще без брака.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Аккумулятор