Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Открыть машину без ключа.


Открыть машину без ключа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я еще в молодости купил себе audi a4 2005 года, но уже 6 лет она стоит в гараже. Я нашел покупателя, но не могу найти от нее ключи, а второй комплект вроде лежит в бардачке. Подскажите, кто сможет открыть машину в Оренбурге?

0

2

А вы уверены, что ключи лежат в бардачке? Просто если вы вскройте, то придется полностью менять замки на дверях и в зажигании. Лучше поищите ключи, может они валяются где-то в гараже или лежат в кармане старой куртки.

0

3

Загрузите машину на эвакуатор, съездите с ней к официальному дилеру, и он должен сделать вам дубликат ключей по замку. Если откажет, то в любом гаражном автосервисе вам откроют машину, но с повреждениями.

0

4

Самое главное, чтобы от нее были документы, которые подтверждают что именно вы владелец автомобиля. А то вскрыли чужой гараж и хотите открыть не свою машину. Если с документами все в порядке, то вот сервис, который без повреждений вскроет ваше авто http://zamki-56.ru/. Только скажите покупатели, что машина вскрывалась без ключа, а то будут проблемы.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Открыть машину без ключа.