Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Хобби » Подписчики на ютубе.


Подписчики на ютубе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже больше года веду свой ютуб канал про путешествия. Но, часто путешествовать не получается, на них нужно еще заработать. Но, стараюсь выезжать 3-4 раза в год и снимать влоги. Очень хочется зарабатывать на этом и покрывать все затраты на путешествия, но рекламодатели платят слишком мало. Я хочу накрутить подписчиков, что бы увеличить цену на рекламу. Подскажите, как это можно сделать лучше всего?

0

2

Так а толку от этой накрутки? Просто будет цифра в графе подписчиков большая, а просмотры от этого не увеличатся. Лучше вложите эти деньги в рекламу вашего канала, так хотя бы будут живые люди присоединятся.

0

3

Если хотите зарабатывать много, то нужно рекламировать финансовые пирамиды или букмекерские конторы, они за рекламу готовы платить очень большие деньги. Но, в долгую такая реклама не прокатит.

0

4

Я думаю, не вы один такой, кто хочет зарабатывать больше денег на ютубе. Но, постоянно стоять на одном месте не получится, нужно будет вкладывать много денег в контент, чтобы людям было интересно. Кстати, не факт что после накрутки, рекламодатели будут платить больше. Но, если все равно хотите рискнуть, то вот, они занимаются накруткой подписчиков на ютуб канал https://smoservice.media/fast/youtube/y … bscribers/.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Хобби » Подписчики на ютубе.