Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Новая или б/у?


Новая или б/у?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для поездок в командировки хочу взять экономную в эксплуатации машинку. Сначал думала взять с салона, новую,  но потом передумала - зачем вкладывать такую большую сумму, ведь можно взять  и б/у . А вот муж против, говорит, что можно взять подержанный автомобиль в плохом техническом состоянии. Вот на какую покупку решиться?

0

2

И я бы не рисковала,  если поездки будут дальние, то нужно быть уверенной, что автомобиль в дороге не подведет, ведь так? А как знать, что б/у действительно в отличном состоянии,  как указывают продавцы?

0

3

Если бы все так считали как предыдущий Автор, то наверняка никто бы не покупал подержанных машин .Бояться такой покупки не стоит, техническое состояние можно спокойно проверить на СТО, которому Вы доверяете. А информацию о том, была ли интересующая Вас машина в ДТП, числится ли она в угоне или залоге,  Вы сможете проверить при помощи сервиса Автокод https://avtocod.ru/

0

4

100%, я покупала две машины пригнанные до этого из Германия,  то была довольна обеими покупками. Да, нужно её внимательно осматривать и желательно, что это делал специалист, но цена ведь действительно низкая и такую покупку могут себе позволить многие.

0

5

Сейчас многие, конечно, пригоняют авто из-за границы, но это тоже определенный риск. Вы ведь по факту не видите вживую машину до момента ее покупки, не можете в ней посидеть, прокатиться на ней. Вы машину можете увидеть только на фото или видео. Мы с мужем тоже планируем покупку подержанной машины, на новую денег не хватит. Но чтобы не было никаких сюрпризов, мы думаем брать ее через автосалон. У нас в Москве есть салоны, которые предлагают именно бу авто, прошедшие все необходимые проверки https://genzes.ru/. Simona, я бы посоветовала вам тоже поискать подобные предложения в своем городе

0

6

Новую бери... с б/у запаришься ее чинить и обслуживать. Бери новую, годика 3 покатаешь и продашь. Потом новую и так по кругу!

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Новая или б/у?