Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Интимная проблема


Интимная проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки у нас с мужем такая проблема, во время секса муж быстро кончает и я не успеваю получить удовольствие. Подскажите есть ли какие нибудь действенные методы, дабы эякуляция не происходила слишком быстро.

0

2

С этой проблемой вам нужно обращаться не на форуме, а идти к специальному врачу, сексопатологу например. Ну или на крайний случай к психологу. Там вам выпишут волшебные пилюлки и будет вам счастье.

0

3

Конечно же эта проблема сейчас очень распространена во многих семьях. Практически каждая моя подруга может сказать о своем муже или парне тоже самое. Есть несколько способов способных вам помочь. Во-первых, можно перед половым актом вашему мужу как говорится спустить пары заранее. А уж потом половой акт будет немного продолжительней. Ну и второй вариант, это приобретение эрекционных колец с вибрацией https://www.catnight.ru/ru/category/erektsionnye-koltsa Говорят, что они вроде как смогут удержать пыл любого мужчины.

0

4

Ничего подобного, это кольцо у меня имеется и я вам скажу что используя его я еще больше возбуждаюсь и уж точно оно не продлит ваш половой акт. Так что может добавить смазки побольше, так будет меньше трения и эякуляция не произойдет так быстро.

0

5

Мулатка написал(а):

Девчонки у нас с мужем такая проблема, во время секса муж быстро кончает и я не успеваю получить удовольствие. Подскажите есть ли какие нибудь действенные методы, дабы эякуляция не происходила слишком быстро.

Мужу стоит обратиться с проблемой к врачу. Он сможет назначить современные средства в виде спреев или таблеток, которые помогут с несвоевременной эякуляцией. Но Вам не стоит оставаться неудовлетворенной пока проблема будет решаться. Ведь любому человеку необходима разрядка. Можно попробовать приобрести игрушки из интим-шоп магазина. Они могут потом пригодится и для парных игр. К примеру, тут можно посмотреть стоимость и ассортимент различных игрушек https://zabavashop.com/

0

6

Мужчине следует нормализовать режим сна и отдыха, и попробовать найти причину. Попробуйте начать с откровенного разговора, ведь если проблему замалчивать, Вы будете неудовлетворенной, и это грозит со временем перерасти в претензии к мужу.

0

7

Мужчине стоит максимально деликатно сообщать о том, что у него есть проблема в сексуальном плане. Ведь секс вообще может на время уйти из семейной жизни, если мужчина обидится на слова. Мужчины в этом плане иногда ранимее женщин. Поэтому следует продлить прилюдию, чтобы Вы получили больше удовольствия. Ведь женщинам, чтобы получить разрядку нужно в разы больше времени. Можете для разнообразия купить вибратор. Ни один мужчина не устоит, если женщина на его глазах будет себя удовлетворять. Здесь можно глянуть цены и большой ассортимент таких игрушек https://anonimshop.com/seks-igrushki/vibratory/

Отредактировано Версел (2020-03-18 20:37:07)

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Интимная проблема