Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » путешествия » Какие планы у Вас на отдых?


Какие планы у Вас на отдых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже сейчас начинаю задумываться о том, где я хотела бы отдохнуть этим летом. А у Вас какие планы? Где хотите побывать и что увидеть? Я например задумываюсь о том, чтобы в мае съездить в Крым,  а в августе посетить какую-нибудь экзотическую страну. Но конечно не знаю насколько я это смогу осуществить в финансовом плане.

0

2

Давно мечтаю отправиться в горы - из года в год слушаю жену и ездим на море,  а оно мне уже так надоело... Хочу снять домик в лесу, где нетронутая природа и мало или совсем нет людей, суеты.

0

3

А я не могу без моря. Мне нужно хотя бы на недельку вырваться из домашней и рабочей обстановки и отдыхать под шум прибоя на теплом песке. Вообще Автор,  я в своем родном Екатернбурге стараюсь всегда найти дешевый тур. И это почти всегда мне удается. Вот в этом году уже начала мониторить предложения от туроператоров, сейчас как раз просматриваю что здесь предлагают  https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/

0

4

У меня тоже грандиозные планы на это лето.Сначала хотим на Алтай в апреле. Еще есть планы подобрать горящий тур в Таиланд или на Шри-Ланку. Посморим, что у нас этого получится. В прошлом году были в Черногории - прекрасная страна, рекомендую.

Отредактировано Faberge (2020-03-02 10:37:38)

0

5

Kyota написал(а):

Уже сейчас начинаю задумываться о том, где я хотела бы отдохнуть этим летом. А у Вас какие планы? Где хотите побывать и что увидеть? Я например задумываюсь о том, чтобы в мае съездить в Крым,  а в августе посетить какую-нибудь экзотическую страну. Но конечно не знаю насколько я это смогу осуществить в финансовом плане.

И мы с мужем хотим съездить в Крым летом в этом году. Уже очень давно там не отдыхали, а дети вообще еще ни разу не были, слышу что многое изменилось, вот и хочется посмотреть. Хотелось бы для начала  определиться, где лучше семейный отдых. Я считаю, что лучше всего в Евпатории,  хочу предложить мужу остановиться в этом отеле https://hotel-uyut.com/ Посмотрим, что он мне ответит  на этот счет.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » путешествия » Какие планы у Вас на отдых?