Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Подарок на восьмое марта.


Подарок на восьмое марта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время осталось совсем мало, а подарок для жены я так и не приготовил. Может, кто подскажет варианты подарков для женщин и где их можно купить с быстрой доставкой?

0

2

Я подарок для жены выбрал на сайте Wildberries, вернее выбирали вместе с женой. Она давно хотела купить себе современную  сумку рюкзак.  Заказали сразу несколько моделей, для контактного просмотра,  должны на днях прийти на пункт назначения.

0

3

Я в таком вопросе вообще не мастак. Пару раз сделал сам подарки, так жена после этого стала обговаривать заранее, что ей нужно. Да и мне так проще, не нужно ломать голову.

0

4

Подарок для жены вы можете выбрать, например, в фирменном магазине   BaByliss PRO https://babyliss-russia.ru/ Посмотрите сами какой большой ассортимент продукции для ухаживания за волосами. Ведь не секрет, что хорошо уложенные волосы, это уже 70 процентов, что женщина будет выглядеть безупречно.  Я и сама давно хочу приобрести профессиональный фен для сушки и укладке волос.

0

5

Flint написал(а):

Я в таком вопросе вообще не мастак. Пару раз сделал сам подарки, так жена после этого стала обговаривать заранее, что ей нужно. Да и мне так проще, не нужно ломать голову.

Это идеальный вариант, но например моя жена больше предпочитает сюрпризы, и это просто огромная головная боль, когда не знаешь что лучше подарить.

0

6

Потап написал(а):

Время осталось совсем мало, а подарок для жены я так и не приготовил. Может, кто подскажет варианты подарков для женщин и где их можно купить с быстрой доставкой?

Сложно сказать где сейчас доставка быстрая, это только надо выбирать подарок, и связываться с менеджерами интернет-магазинов, и тогда будете знать точно про время доставки. Лучше всего покупать подарок по увлечениям вашей половинки, если таких нет, и вы не знаете что подарить, тогда надо выбирать что-то универсальное. Или же можно какую-то женскую сумку выбрать https://mydarsi.ru/kupit-zhenskuyu-sumku.html Лишняя сумка точно не помешает. особенно если это будет классический вариант.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Подарок на восьмое марта.