Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Счет для бизнеса


Счет для бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброе время суток! У нас с другом свой бизнес в Иркутске. И мы всегда работали с отечественными партнерами. Но вот недавно мы заключили сделку с заграничными клиентами. И теперь для для совершения сделки нам нужно открыть другой счет, с помощью которого мы сможем осуществлять расчеты. Может кто-то подскажет в каком банке это можно сделать, в более сжатые сроки?

0

2

Мне кажется, что вам может подойти очень большое количество банков. Только как быстро они откроют счет, это уже вопрос. Ведь для этого придется собрать очень много бумаг. Тем более вы собираетесь делать расчеты с зарубежными партнерами. Но чтобы все было быстрее и более надежно, мне кажется, что лучше обратится за помощью к компании, которая специализируется на помощи бизнесу в Иркутске. Они откроют вам счет и тогда вы сможете выводить и переводить деньги  https://konsalting38.ru/

0

3

Мне тоже кажется, что вам лучше обратится к профессионалам. Они уже точно сделают все правильно. И вы спокойно сможете работать. Ведь это будут международные переводя, а там есть нюансы.

0

4

А мне кажется, что там ничего сложного нет. Вы придете в банк и вам там все подробно расскажут. А если обратитесь в фирму, то ей придется тоже платить, причем немалые деньги, а это лишние расходы.

0

5

я когда открывал свой бизнес по продажам обуви,деньги брал в кредит для бизнеса через сервис https://mosinvestfinans.ru/ ,понравилось тем что маленький процент

0

6

Чувашис написал(а):

Всем доброе время суток! У нас с другом свой бизнес в Иркутске. И мы всегда работали с отечественными партнерами. Но вот недавно мы заключили сделку с заграничными клиентами. И теперь для для совершения сделки нам нужно открыть другой счет, с помощью которого мы сможем осуществлять расчеты. Может кто-то подскажет в каком банке это можно сделать, в более сжатые сроки?

А чем занимаетесь? Тоже хочу бизнес какой-нибудь в Иркутске открыть

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Счет для бизнеса