Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Жилетка


Жилетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго утречка. У моего сына намечается выступление, сказали что нужно быть в брюках, рубашке и жилетке. Брюки и рубашка есть, а вот с жилеткой проблема, выросли мы из нее. Теперь вот думаю, где ее можно купить, ведь не сезон вроде как, до первого сентября еще далековато. Может кто подскажет мне выход из данной ситуации.

0

2

Да что там думать, пойдите в ближайшее отелье, там вам за день могут пошить такую жилетку. И денег это будет стоить не много.  И бегать искать по магазинам не придется. Удачи.

0

3

Я перед Новым годом на рынке видел очень много разных костюмов и жилетки в том числе. Сейчас на носу восьмое марта, утренники в детских садах и выступления в школах сделают свое дело, и вы опять уведите большой ассортимент данного товара.

0

4

Всем привет. Что тут думать, сейчас любой товар можно найти в интернете. Мне кажется у каждой девушки в соц сетях есть продавашки, у которых можно заказать любую вещь. Правда с замерами китайской одежды бывают проблемы. Но можно ведь найти и качественную одежду. Вот например можете обратить свое внимание на вот такие школьные жилетки https://mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/zhiletki/

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Жилетка