Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Коврики для авто


Коврики для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил машину с рук, именно ту модель, о которой мечтал, теперь ненарадуюсь покупке. Решил сразу заменить в салоне коврики, старые немного потерты и портят весь вид в салоне. Подскажите, какие коврики наиболее надежные и удобные в ухаживании и где их можно купить по приемлемой цене  для  машины Volvo?

Отредактировано Orion (2020-02-24 20:17:16)

0

2

Удобней конечно ухаживать за резиновыми ковриками с бортами, помыл водой по мере загрязнения и все, но вот  зимой ноги с ними мерзнут и вода набирается, что мало приятно.

0

3

Можно, например, купить вот такие  коврики EVA   http://www.eva-innova.ru/kaluga  Изготавливают их в Калуге, но доставка осуществляется по всей России.  Резиновыми ковриками я не пользуюсь, убрал их как только приобрел машину,  сразу заказал ворсистые, с ними куда комфортней в салоне. Менял их последний раз года три назад, хочу теперь заказать новые, из современного материала.

Отредактировано Потап (2020-02-24 20:35:37)

0

4

Я  резиновые коврики в машине пока не менял, они были в комплектации, когда я приобрел машину, так ими и пользуюсь.  Ворсистые не использовал, но был бы не прочь испытать их в деле.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Коврики для авто