Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Рыбная кулинария » Как роллы готовить?


Как роллы готовить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, у кого есть опыт в приготовлении роллов? Подскажите хорошие и проверенные рецепты, я как -то хотела одни  приготовить, но не нашла угря у на в Жуковском.

Отредактировано bobeta (2020-02-22 12:48:14)

0

2

Самые простые роллы называются прессованными, они готовятся очень просто: уложите на дно тары мелко порезанную рыбу, покройте её рисом и придавите на несколько часов, получится пласт, которые нужно будет только порезать.

0

3

Попробуйте домашние роллы с крабовыми палочками и сливочным сыром, вам понадобятся листы нори; рис – 1,5-2 стакана; крабовые палочки – 6-7 шт.; сливочный сыр без вкусовых добавок; маринованные огурцы – по желанию; маринованный имбирь; васаби и соевый соус. Раскладываем на циновки лист нори, выкладываем на нем рис,промазываем середину сливочным сыром, затем выкладываем крабовые палочки огурчики. Заворачиваем с помощью циновки плотный ролл, разрезаем его на несколько частей, подаем с васаби, соевым соусом и имбирем.

0

4

Пару раз я пробовал роллы приготовить, но они у меня получились какие-то не такие, хорошо, что я сделал их не на праздник, сейчас  меня времени на готовку нет, поэтому если мне хочется отведать их, я заказываю с доставкой на дом. Советую вам воспользоваться этим удобным  способом, вы можете заказать роллы в Жуковском https://zhukovskiy.pizza-milana.ru/menu/rolly

Отредактировано вовчик (2020-02-22 13:20:23)

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Рыбная кулинария » Как роллы готовить?