Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Кровать в детскую


Кровать в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Нашему ребенку скоро исполнится четыре года и до сих пор он спал с нами в комнате в манеже. Теперь мы его хотим приучить спать отдельно от нас, в детской. Для этого нам нужно купить кровать, только мы не знаем какую выбрать. Может кто-то подскажет хороший вариант и где ее можно приобрести в Крыму?

0

2

Конечно, дети должны спать отдельно от родителей. Но выбор кровати будет полностью зависеть от площади детской. Если она небольшая, то лучше приобретать диван, так как он очень экономит пространство. Ну а если площадь большая то можно и приобрести и кровать. Сейчас есть очень много вариантов мебели для детской и думаю и обязательно что-то подберете. Например, можете посмотреть тут http://mebel-detkam.com/detskie-krovati Там можно купить детскую кровать в Крыму.

0

3

Да, у нас тоже ребенок не хотел спать отдельно, пока мы ей не купили красивую кровать. Самое главное, чтобы она понравилась вашему ребенку, тогда и проблем не будет. Мне кажется, вам стоит выбирать совместно.

0

4

Это не факт, что если кровать понравится ребенку, что он в ней будет спать. Вот у нас дочка все выбирала сама, а с нами спала почти до восьми лет. Но вы конечно попробуйте, все дети разные.

0

5

Мне кажется, что для ребенка стоит выбирать самую лучшую мебель. Рекомендую вам воспользоваться сервисом, который называется Пинскдрев ,это качественная белорусская мебель. Сделана она из настоящего шикарного дерева. Такое дерево обладает прекрасными эстетическими и прочими свойствами. Мебель необходимо в любом случае выбирать настоящую, так это будущее вашего ребенка и его здоровье.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Кровать в детскую