Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Хобби » Хобби и заработок


Хобби и заработок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу превратить свое хобби в заработок. Неплохо умею печь разные пирожные и торты, практикую изготовление на заказ. Но хочу открыть небольшую кондитерскую в Московской области. Даже нашла уже помещение для аренды и закупила необходимое оборудование. Но как прибить клиентов, как разрекламировать свой товар?

Отредактировано Катарина (2020-02-19 20:49:42)

0

2

Хорошая реклама в вашем деле: отменное качество кондитерских изделий, свежесть продукции и демократические цены. А всю остальную рекламную деятельность обеспечит вам сарафанное радио, если будет вкусно и приемлемо.

0

3

На начальном этапе построения и развития бизнеса нужна более эффективная и целенаправленная реклама, чтобы покрыть расходы на аренду, налоги, закуп продуктов. Продумайте все фазы рекламной кампании, начиная с презентации открытия кондитерской, и заканчивая продвижением ее в дальнейшем. Кроме того, обязательно найдите компанию, которая занимается изготовлением фасадных вывесок и закажите креативную и яркую, так как это первое, что бросается людям в глаза.

0

4

Я тоже очень печь люблю. И тоже задумывалась о том, чтобы начать на этом зарабатывать. Но боюсь, что будет много сложностей, плюс конкуренция.

0

5

Автор, для привлечения клиентов вашей кондитерской нужна хорошая реклама. А так как мы живём в сферу интернет-технологий, то наиболее эффективной считаю рекламу в интернете. Можно создать странички в социальных сетях или интернет сайт. По вопросам создания сайта можете обратиться, например, сюда: https://citron-online.ru/

0

6

Ты понимаешь, сейчас ситуация благоприятная для роста котировок золота и эксперты считают, что в 2021 году у золота есть возможность обновить исторический максимум. Но, конечно, лучше самому ознакомиться с информацией и самому делать выводы. Вот тебе сайт https://brokers.ru/grafik-evro-k-rublyu , на котором я беру такую информацию для себя.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Хобби » Хобби и заработок