Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Увеличить губки


Увеличить губки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки. Уже давно думаю о том, чтобы увеличить немного губы. Сейчас насколько вижу, это очень распространенная процедура, многие девочки делают. Но все равно побаиваюсь, вдруг что-то не так пойдет, вдруг хуже сделаю и здоровью своему еще вред нанесу. Да и куда в Питере обратится не знаю. Кто в этом более опытен, кто делал, развейте мои сомнения)

0

2

И правильно побаиваетесь, много случаев, когда вместо желаемого результата получаешь, мягко говоря, не совсем то. Делайте гиалуроновые маски для губ, это безопасно, втирайте витамин Е. Зачем колоть в себя всякую дрянь?

0

3

Ну каждый в праве сам решать что ему делать со своей внешность. Ничего страшного не вижу, если человек хочет преобразить губы, или к примеру убрать ненавистные морщины на лбу или вокруг глаз. Инъекции ботоксом не несут никакого вреда организму, можете об этом подробнее почитать https://journal.mediest.ru/vsya-pravda-o-botokse/ , главное не сильно увлекаться. Ну и само собой нужно найти хорошую клинику, хорошего профессионала, тогда можно быть спокойной.

0

4

Я делала ботокс губ, осталась довольна. Никаких последствий и всяких ужасов не произошло, о которых говорят. Правильно сказали выше, главное найти хорошего врача.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Увеличить губки