Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Нужны деньги


Нужны деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Понадобились срочно деньги, занять, к сожалению негде, в связи с этим думаю взять кредит. Кто в этом более опытен, в какой банк лучше обратиться? Где более выгодные условия?

0

2

Может вам лучше займ взять? Это намного проще, чем оформлять кредит в банке и быстрее. Сейчас очень многие сервисы предоставляют займы, без всяких справок, поручителей и прочего, буквально минут за 20.

0

3

Да, займ взять проще, но есть же и подводные камни. Проценты намного выше, чем в банке. Если на короткий срок, то можно конечно и займ взять, в противном случае, лучше потратиться время на оформление кредита. Сейчас многие банки предоставляют кредит на более или менее выгодных условиях. Совкомбанк, Сбербанк сейчас у всех на слуху, насколько я заметила. В выборе банка вам могут помочь порталы кредитования, наподобие этого http://www.fastzaym.com/ .

0

4

А как насчет Альфабанка? Я около четырех лет пользуюсь услугами этого банка и всем довольна. Кредит брала дважды, правда на короткий срок, поэтому процентов накапало не много.

0

5

Если деньги нужны срочно, то лучше займ оформить. В банке этот процесс может затянуться, еще и не факт, что вам его одобрят. Правда проценты в МФО будут намного выше. Или в ломбард еще можно обратиться. Если у вас есть техника в доме или золото, можно получить деньги под залог или же продать их. У нас в СПб с этим можно обратиться в центр скупки, например https://bu78.ru. Поищите подобные организации в своем городе

0

6

Natti написал(а):

Здравствуйте! Понадобились срочно деньги, занять, к сожалению негде, в связи с этим думаю взять кредит. Кто в этом более опытен, в какой банк лучше обратиться? Где более выгодные условия?

В любом банке условия практически одинаковые, разницы особой нет, и процент будет увеличиваться, если вовремя не отдадите долг. Поэтому советую обойтись без кредита.

0

7

Katerina написал(а):

В любом банке условия практически одинаковые, разницы особой нет, и процент будет увеличиваться, если вовремя не отдадите долг. Поэтому советую обойтись без кредита.

Знаете, мне тоже очень хотелось бы обойтись без кредита, но что делать если сейчас так сложились обстоятельства, что нужны деньги, а взять в долг нет у кого. У меня практически такая же ситуация, как и у автора. Причем деньги нужны срочно, а в банк пошла, так там на  все справки надо будет только день потратить, и потом еще неизвестно дадут ли кредит. Автор, вас какая сумма интересует? Нашла сайт, где есть информация, как можно взять займ 25000 срочно на карту https://borrow-money.ru/zaim-na-karty-25000-rub Может и вам пригодится?

0

8

Прозрачные условия кредитования  ломбард в астане Halyk Capita, у них так быстро можно получить деньги при чем сразу на месте. Можно и онлайн сначала оформить. Досрочно погасить займ можно в любой момент.Они берут золото. технику, телефоны, телевизоры и так далее вариантов море что можно сдать и получить за это деньги. Ну как вариант вообще супер, без обмана.

0

9

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Нужны деньги