Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Хобби » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите, какую одежду лучше всего купить для рыбалки? Дело в том, что коллеги зовут на рыбалку, а удобной спецовки и нет у меня. Что посоветуете?

0

2

Привет! Я думаю, что стоит выбирать то, в чем Вам будет удобно, совсем не обязательно покупать что-то специальное, тем более зачастую спецовка стоит дороже обычно одежды.

Отредактировано Мулатка (2020-02-17 14:46:20)

0

3

У моего мужа термокомбинезон для зимней рыбалки, но поверх него он все равно надевает куртку. Говорит, что давно пожалел, что купил его. Костюм вышел бы дешевле.  Так что покупайте костюм.

0

4

Всем доброго денечка. Как по мне так одежда для рыбалки должна обладать такими качествами, как теплая и дышащая. Ну а для зимней рыбалки я бы вам посоветовал взять какой-нибудь из зимних костюмов фирмы Graff https://pike.ru/graff/ Можно конечно и термокомбинизон купить, но мне например в нем не удобно.

0

5

Персей написал(а):

Всем привет! Подскажите, какую одежду лучше всего купить для рыбалки? Дело в том, что коллеги зовут на рыбалку, а удобной спецовки и нет у меня. Что посоветуете?

Автор, меня тоже сейчас такой же вопрос интересует, прочел много отзывов, и лучше всего конечно покупать специальную одежду, спецовка тут никак не подойдет. И еще вопрос, вы где рыбачите? На какие-то базы ездили?

0

6

Salomon написал(а):

Автор, меня тоже сейчас такой же вопрос интересует, прочел много отзывов, и лучше всего конечно покупать специальную одежду, спецовка тут никак не подойдет. И еще вопрос, вы где рыбачите? На какие-то базы ездили?

Полностью согласен с вашим мнением, что надо покупать специальную одежду, и качественную, в этом случае не стоит экономить, хотя бы для того, чтобы ощущался комфорт. Тоже хотел спросить, может кто-то ездил на рыбалку на Дону в Волгоградскую область https://www.ribazver.ru/fishing/ ? Планируем с кумом и его братом поехать, но хотелось бы и отзывы услышать.

Отредактировано Greg (2020-03-04 18:07:31)

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Хобби » Рыбалка