Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Растяжки


Растяжки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки кто из Питера помогите советом, где можно качественно удалить растяжки? Мне подруга насоветовала, что после лазера кожа  становится такой же ка и до родов. И правда ли это?

0

2

Все зависит от особенностей Вашей кожи. Лично мне очень помогли процедуры дермароллеров. Правда это было сразу же после родов. Насколько я помню, косметолог говорила, если рубец свежий, то результат будет отличный.

0

3

У меня та же проблема. Я хоть и во время беременности мазалась кокосовым маслом, и кремом от растяжек, но эти средства абсолютно мне не помогли. Несколько небольших шрамов на животе так и есть. А Вы думаете, при помощи лазерной шлифовки удаление растяжек полностью получится? Хмм... Попробовать себе что ли... Я смотрю что при обработке небольшого участка цена не такая уж и большая https://mediest.ru/kosmetologiya/lazern … astyazhek/

0

4

Маша Парфенова написал(а):

Все зависит от особенностей Вашей кожи. Лично мне очень помогли процедуры дермароллеров. Правда это было сразу же после родов. Насколько я помню, косметолог говорила, если рубец свежий, то результат будет отличный.

Вот-вот,  все правильно, сразу от них можно избавиться. Но если на теле уже ярко видны шрамы, то даже лазер может не до конца справиться. Учитывайте индивидуальные особенности кожи каждой из нас.

0

5

Девочки, лазер это уже крайний случай, да и не каждому можно делать такую процедуру, противопоказаний намного больше, чем обычно пишут в статьях. Даже если и решитесь на такую процедуру, ищите хорошего специалиста, только чтобы этот специалист был с дипломом врача. Автор, а вы на массаж не пробовали ходить? Он очень хорошо помогает, только еще желательно пользоваться качественной косметикой, которая специально предназначена от растяжек. Себе хочу тоже какой-то крем от растяжек подобрать из тайской органической косметики https://moons.ru/

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Растяжки