Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Народная медицина » Похмелье


Похмелье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не скажу, что я много пью алкогольных напитков, но иногда случается по утру похмельный синдром. Как с ним можно бороться народными методами?

0

2

Не сочтите за грубость, но зачем столько пить, вы что не можете себя контролировать при употреблении алкогольных напитков? Тогда вопрос сам собой будет решен.

0

3

Если бы мне нужны были нравоучения, я бы скорее всего обратился к матери. Но сюда я написал, чтобы получить советом, действенный рецепт. А воспитывать меня не стоит.

0

4

Для начала необходимо усвоить несколько правил во время употребления алкогольных напитков. Во-первых, не пейте их натощак. Во-вторых, закусывайте жирной пищей, чтобы замедлить процесс всасывания. Но, а что касается головной боли по утру,  выпейте стакан томатного сока, который нужно купить заранее, или заварите чай Саган Дайля https://altai-vkusie.ru/lekarstvennye-t … gan-dajlja

0

5

Еще можно заварить ромашковый чай, он выводит токсины. А вообще, насколько мне известно, нужно дать организму ударную дозу витамина С. И придерживайтесь нормы при распитии алкогольных напитков.

0

6

Капустный или огуречный рассол лучшее лекарство от похмелья, проверенно на деле и не единожды.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Народная медицина » Похмелье