Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Девичник.


Девичник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотим с девчонками устроить небольшой девичник, давно не виделись, решили собраться, поболтать. Хочется какое-нибудь уединенное место, где бы не орала музыка. Куда посоветуете сходить в Москве?

0

2

Таких мест не так много, обычно везде играет музыка, ну разве что где-то тише, где-то громче. Боулинг клуб я бы посоветовала. мы с друзьями частенько там собираемся, и пообщаться получается и поиграть, повеселиться.

0

3

А почему бы в таком случае не устроить девичник дома у кого-нибудь? Это самый идеальный вариант, где вам никто и ничто не будет мешать. Наговоритесь, пообщаетесь вволю.

0

4

Домашняя обстановка я думаю уже порядком поднадоела, и если уж устраивать девичник, так с выходом в свет. Ну по крайней мере это мое мнение. В Москве сейчас, да и не только, стали популярны лофты http://sfloft.ru/ , для мероприятий различного рода. От посиделок с друзьями до более серьезных торжеств. Автор, возьмите на заметку такой вариант еще. Там будет отдельный зал для вас, и сами решите, в игры играть вам, фильм смотреть или караоке петь)

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Девичник.