Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Шкаф в детскую


Шкаф в детскую

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, мамочки. Сделали в детской ремонт, теперь нужно купить подходящую мебель. С кроватью и столом я еще примерно определилась, а вот со шкафом никак. Комнатка небольшая, поэтому обычные шкафы не подходят. Либо загромождают все, либо некоторые не влазят по размеру. Есть ниша в стене, думаю под нее подобрать шкаф по размеру, но таких еще не встречала. Посоветуйте, где большой выбор, может я ищу плохо?

0

2

А вы какой-то особенный шкаф что ли хотите? Есть же маленькие, специально для детских комнат. Если брать большой, само собой будет все загорожено полностью.

0

3

У нас такая проблема была, комната детская очень маленькая, что называется не развернешься, если поставить кровать, стол и еще и шкаф. Ну мы решили сделать гарнитур на заказ. Сделали кровать чердак, а под ней шкаф, пенал и уйма полочек и ящичков, как внутри шкафа, так и снаружи. В общем сэкономили место и очень компактно все получилось.

0

4

Ну если есть ниша, то зачем что-то еще мудрить. Сделайте просто на заказ нужный вам шкаф по размеру этой самой ниши. Мне кажется это будет самым разумным решением, сэкономите уйму места. Вы кстати откуда? Если из Москвы, можете к этим ребятам обратиться https://bit.ly/36Ua2cg . Можно кстати даже шкаф купе сделать. Смотрела каталог работ, очень красивые шкафы делают.

Отредактировано Kally (2020-02-03 19:19:47)

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Шкаф в детскую