Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друг собирается покупать машину подержанную. Попросил меня помочь. Но как я ему помогу, если в машинах особо не разбираюсь? Подскажите, как лучше всего поступить? Как можно проверить подержанную машину перед покупкой?

0

2

Привет. Сейчас есть много людей, которые оказывают помощь в выборе подержанной машины. Видела на Авито такие объявления. Может быть, вам к такому человеку обратиться? Если найдется такой конечно.

0

3

Что тут думать. Нужно договориться с хозяином машины, чтобы отвезти ее в какой-то сервис нейтральный, не от вас и не от хозяина машины, чтобы ни у кого не было подозрений в подкупе механиков. А потом уже послушать вердикт. Удачи.

0

4

Если будете покупать б\у автомобиль, то берите только не наш отечественный. Так как почему-то наш автопром очень сильно отстает в развитии, я вот только сейчас стал замечать что более-менее стали делать машины, например, Ладу Весту, но все же уже сам бренд и наша сборка все равно начинает отпугивать. Мне в последнее время стали нравится чешские автомобили, они намного надежней остальных. Но перед покупкой обязательно хорошо осматривайте автомобиль и проверьте его на любом сервисе по проверке автомобилей, например, на сайте автокод https://avtocod.ru/

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Покупка авто