Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже долгое время встречаюсь со своей девушкой. Думаю делать ей предложение. Мой доход позволяет содержать семью, но вот если появится ребенок и расходов станет в разы больше, то могут возникнуть трудности с финансами. Привык просчитывать все наперед, поэтому очень хотелось бы заранее найти возможности подработки. Буду откладывать данные средства. Какие варианты можете посоветовать для рассмотрения?

0

2

Никто не захочет рассказывать незнакомому человеку про хорошие возможности подработки. Зачем людям конкуренция? Я бы советовала обратить внимание на предложения на биржах фриланса. Там есть очень много достойных вариантов

0

3

Достаточно большое количество мужчин увлекается просмотром спортивных матчей. Если Вы относитесь к их числу, то можете совмещать приятный просмотр с получением прибыли. Но к этому нужно подойти как к работе. Тогда можно поучить прибыль. Только на интуиции ставки делать не стоит. Нужна стратегия и грамотный анализ. Букмекерских контор сейчас предостаточно, но действительно надежных единицы. Поэтому, чтобы не доверить деньги мошенникам, нужно тщательно изучать информацию о конторе перед вложением средств. Тут можно изучить информацию о БК 1xbet http://1xzerkalo.org/

Отредактировано Frananiar (2020-02-02 11:32:44)

0

4

Азартным способам заработка, по-моему мнению, доверять довольно рискованно. Но инттернет является неплохим источником для получения дополнительного дохода. Проанализируйте свои навыки и умения. Стоит создать развернутое резюме на биржах фриланса и в разделах удаленной работы на сайтах вакансий.

0

5

При выборе букмекерской конторы всегда стоит читать отзывы других игроков, смотреть на стаж работы букмекерской конторы. Некоторые начинающие игроки в начале ставок приобретают платные прогнозы у капперов, чтобы лучше разобраться в процессе ставок. Чтобы начать их делать, нужно пройти несложный процесс регистрации на сайте букмекерской конторы. Здесь можно ознакомиться с процессом регистрации на сайте БК Фонбет https://bk-legal.ru/reviews/registration/

0

6

Dan, я смотрю что вы разбираетесь в ставках, хотел как раз поинтересоваться насчет прогнозов на нхл, их тоже надо обязательно вначале покупать, или можно бесплатными пользоваться? Если сможете помочь, посоветуйте где их лучше смотреть? На каких сайтах?

0

7

Malikov написал(а):

Dan, я смотрю что вы разбираетесь в ставках, хотел как раз поинтересоваться насчет прогнозов на нхл, их тоже надо обязательно вначале покупать, или можно бесплатными пользоваться? Если сможете помочь, посоветуйте где их лучше смотреть? На каких сайтах?

Все на ваше усмотрение, если есть возможность, и вам не жалко денег, тогда конечно можете и купить, или воспользуйтесь этими прогнозами на НХЛ http://www.vseprosport.ru/news/nhl/ Эти прогнозы от профессионалов, и к тому же бесплатные. Но вы же должны понимать, что абсолютно точных прогнозов не существует. И конечно же лучше учиться, и создавать свою стратегию.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Нужен совет