Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Англйский для детей


Англйский для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу доченьку отдать куда-нибудь на курсы учить английский язык. Ей сейчас три с половиной года, она уже достаточно много знает слов, хочу развивать это чем раньше тем лучше. Кто знает, в таком возрасте реально ребенка куда-то записать? Есть такие курсы, для малышей в Москве?

0

2

Мне кажется лет с четырех берут. Но попробовать можно, если преподаватели увидят в малышке потенциал, то могут взять и раньше. Читала в каком то журнале, что некоторые родители отдают своих малышей в ясли, где их начинают учить английскому языку.

0

3

Кошмар какой, это родители просто избавить пораньше от малыша наверное хотят, еще б с роддома сразу в ясли отдавали такие. Малютке любовь и забота в таком возрасте нужна, а не чужие лица, со своими языками.

0

4

Ну нечем родителям заняться и деньги выкинуть некуда. Бред, честное слово. Развивать ребенка несомненно нужно, и интерес к иностранным языкам прививать тоже нужно, но в сознательном возрасте и в игровой форме. Учить алфавиту, счету, мультики смотреть на английском языке. А ближе к четырем-пяти годам можно и на курсы записать. В Москве я думаю таких хватает. К примеру почитайте об этих  https://iq-schools.ru/ .

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Англйский для детей