Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Подготовка к школе


Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родители, вы готовите как-то своих деток к школе? Сами занимаетесь, или записываете на специальные курсы? Я так понимаю что такие курсы стоят недешево, понятно что для ребенка ничего не жалко, но есть ли от них толк?

0

2

Мы свою старшую дочь никуда не записывали, ее в детском саду хорошо подготовили, не только ее, всех детей, так что курсы даже не рассматривали.

0

3

Наверное ваша дочь ходила в частный детский сад? Потому что у нас в государственном детском саду нет хорошей подготовки, сестру сразу предупредили, что курсы подготовительные стоит посещать. Я тут недавно просматривала в интернете подобные заведения, увидела центр развития интеллекта в Самаре https://erydit.ru/podgotovka-k-shkole/ Думаю что в посещении подобных центров есть толк.

0

4

Моей младшей дочке еще только три года, но мы уже давно посещаем центры развития, считаю что это очень важно. В школу нам еще конечно рано, но тоже считаю что надо обязательно готовиться к школе.

0

5

У меня ребенок посещал частный детский сад, где была качественная подготовка к школе. Кстати, обучение в этом детском саду можно выбрать и на английском, и на немецком языке. Мне очень понравилось. Хотя даже в обычном саду при хороших воспитателях ребенок может получить отличную подготовку к школе.

0

6

Выбрать эффективного репетитора является ключевой задачей для достижения успеха в обучении. Разберитесь, какой предмет или предметы нужны для улучшения. Оцените ваши сильные и слабые стороны в обучении этих предметов или найдите репетитора legko-v-uchebe. Выбирая репетитора важно следовать своим потребностям и убедиться, что он отвечает вашим ожиданиям от обучения.  Найкращі репетитори на сайті legko-v-uchebe Репетитор в Хмельницком

0

7

Репетиторы имеют высокую квалификацию и опыт работы в различных предметных областях. Их знания и педагогические навыки помогают создавать эффективные методы обучения и добиться успеха в образовании учащихся. Систематическая и целенаправленная учеба под руководством опытных репетиторов биржи only-student помогает повысить уровень знаний и достижение учащихся.  Найкращі репетитори на сайті only-student  Репетитор Тернополь

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Подготовка к школе