Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Подарок мужу рыбаку


Подарок мужу рыбаку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Вот такой вот вопросик к мужской половине. Муж заядлый рыбак, скоро у него день рождения, и я хочу ему подарить резиновые сапоги для рыбалки. Подскажите, какие лучше выбрать, и какой фирме лучше отдать предпочтение?

Отредактировано Снежинка (2020-01-31 10:23:04)

0

2

Такие сапоги лучше всего выбирать желательно с вашим мужем, он так сможет их примерять, и будет сам чувствовать, удобно ему в них или нет, и конечно же лучше сапоги выбирать еще и утепленные, чтобы можно было рыбачить и в холод.

0

3

Согласен. Сапоги, как и всю экипировку лучше выбирать с тем человеком, который этим будет пользоваться. Выбирайте сапоги так, чтобы они были как можно легче, и немаловажную роль еще играет материал и сам состав резины.

0

4

Когда будете выбирать сапоги, обращайте внимание на то, чтобы они обладали высокой прочностью, были качественные и удобные. Самое главное защита от холода, влаги, грязи, и чтобы можно было хорошо передвигаться по грязному, скользкому берегу. Присмотритесь к сапогам фирмы Аigle, которые обладают высокими качествами. А посмотреть такие сапоги и при желании купить их, вы можете, к примеру вот тут https://pike.ru/aigle/

0

5

А почему вы решили именно резиновоые сапоги подарить, а не рыболовные снасти например? Мой муж тоже рыбалкой увлекается, я знаю, что он каждый год покупает себе новые снасти, а вот в резиновых сапогах одних уже несколько лет ходит.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Подарок мужу рыбаку