Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Загородный дом.


Загородный дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Есть у нас, в Казани, большой участок земли. Решили, что этой весной начнем там стройку дома. Вот сейчас выбираем, из какого материала лучше всего строить дом. Я хочу из дерева, а муж из кирпича, что можете сказать вы на этот счет?

0

2

Я считаю, что дом из кирпича будет куда надежнее. Но материал довольно затратный, да и постройка займет у вас много времени. Если вы хотите делать пару этажей, то стройка точно на год может затянуться.

0

3

Во-первых, вы должны прийти к единому мнению, и взвесить все плюсы и минусы материала для постройки дома. Во-вторых, посчитайте затраты, чтобы понять, сможете ли вы осилить такой дом с финансовой стороны, или же лучше рассмотреть более дешевые варианты.

0

4

Сейчас очень модно строить загородные дома из профилированного бруса. Такой дом, как и вы хотели, будет сделан из природного материала, и ничем не хуже по качеству, от кирпича. К тому же, такие садовые домокомплекты очень быстро возводятся, и хорошо сохраняют тепло, в холодное время года. Если хотите, то вот тут можете посмотреть варианты https://kazan.wood-work.pro/catalog/doma?material[]=2

Отредактировано Лилипут (2020-01-29 20:15:05)

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Загородный дом.