Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Проблема с автомобилем.


Проблема с автомобилем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, я недавно сдал на права и купил себе первый автомобиль, Киу Оптиму 2011 года. Я поездил несколько недель, и машина стала заводиться через раз. Подскажите, что с ней может быть, и где её можно отремонтировать в Симферополе?

0

2

Так, а позвоните прошлому владельцу, может быть, он знает, в чем проблема и подскажет, что нужно делать. Хотя, лучше сразу везите машину в автосервис, вряд ли он вообще возьмет трубку, зная о реальных проблемах автомобиля.

0

3

Так просто не скажешь какие могут быть проблемы, нужно смотреть. Возможно, просто отошел какой-то шланг. Вряд ли это какие-то проблемы с двигателем, потому что машина не старая, и тем более, это Киа, а они живучие.

0

4

Скорее всего, у вас просто проблемы с аккумулятором. Если владелец не менял его с момента покупки, то точно он и нужно купить новый. Можно купить у официального дилера, но там у них слишком большая наценка. Но, если денег не особо много, то вот, попробуйте поищите недорогой аккумулятор в этом магазине автозапчастей в Симферополе https://avzor.ru/. Если не сможете его сами установить, то в любом сервисе за 500 рублей все сделают.

0

5

Нужно обращаться на СТО с такими вопросами.

0

6

У меня недавно проблемы с грейдером рабочим возникли у водителя, тоже достаточно тяжело было найти нормальный автосервис, и при чем в Киеве. В итоге оказалось что в Прайм Техсервис осуществляют ремонт грейдеров сюда и обратились. Очень довольны и самим ремонтом и ценой.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Проблема с автомобилем.