Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши праздники » Свадьба в Москве


Свадьба в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Друзья, можете посоветовать, где организовать свадьбу в Москве. Хочется не банальный ресторан, а какое-то  более оригинальное место, чтобы праздник на всю жизнь запомнился. Торжество запланировано на май.

0

2

Гугл вам в помощь. Поищите в интернете списки самых топовых московских заведений, их огромное множество, на любой вкус и кошелек. Конечно если вы хотите запоминающееся торжество, оно влетит в копеечку.

0

3

Как вам идея организации вашей свадьбы в ресторане на теплоходе? Мне кажется это очень интересная идея и совсем небанальная. Душные рестораны, какими бы красивыми они не были, уже особо никого не удивят.

0

4

А вы хотите конкретно в Москве? Можно заказать выездную регистрацию в один из загородных комплексов в Подмосковье. Представьте, церемония на свежем воздухе у озера, с прекрасным видом, неповторимой природой, цветочная арка. Это сказка для любой невесты, как мне кажется. Если вам такая идея тоже по душе, то можете взять на заметку загородный клуб Аврора Спа, там кстати можно, насколько я знаю, даже арендовать для свадьбы шатер https://avroraspahotel.ru/wedding/ .

0

5

Asya написал(а):

Как вам идея организации вашей свадьбы в ресторане на теплоходе? Мне кажется это очень интересная идея и совсем небанальная. Душные рестораны, какими бы красивыми они не были, уже особо никого не удивят.

Отличная идея, только главное, чтобы никого из гостей не укачивало. Может найти компромисс и отпраздновать в каком-нибудь ресторанчике а воде?

0

6

Май - это самое лучшее время для свадьбы, на мой взгляд. Можно отпраздновать свадьбу за городом, на природе, выездную церемонию можно организовать. Все будет утопать в зелени, будет красиво, фотосессию сделаете потрясающую. Поищите в интернете предложения о сдаче коттеджей на сутки. На Новой Риге можно снять дом, например https://pokrov-vorota.ru/arenda. Как вам идея?

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши праздники » Свадьба в Москве