Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Вешалки


Вешалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Нужно для химчистки закупить большое количество вешалок. У кого есть опыт в этом, подскажите, что лучше брать из пластика или деревянные?  Посмотрела в нескольких местах в Москве цены, пластик конечно гораздо дешевле, но мне кажется он совсем ненадежен, быстро сломается.

0

2

Здравствуйте. А почему вы думаете что пластиковые сломаются быстро? Не стоит брать просто самые дешевые и тонкие, которые легко гнуться. Покупайте более крепкие и не будет проблем.

0

3

Несомненно деревянные более надежные, но покупка таких в большом количестве влетит в копеечку. Я так понимаю вы только открываетесь, раз неопытны в этом, поэтому лишние траты сейчас ни к чему. Покупайте более толстые пластиковые.

0

4

Если хотите сэкономить, можете конечно брать пластиковые. Не скажу что они сразу сломаются, нет, но прослужат не так долго, нежели деревянные. Хорошие и качественные только из дерева. Можете посмотреть разнообразные варианты и цены  https://www.ooovitrina.ru/veshalki/wood/ . Как по мне, лучше сразу потратиться на качественные материалы, чтобы потом не пришлось замену покупать.

0

5

Поинтересуйтесь, может кто-то распродается? Сможете купить вешалки со скидкой.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Вешалки