Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Девчонки, пьете ли вы какие-нибудь витамины или витаминные комплексы? Заметила последнее время, что состояние волос и кожи очень ухудшилось. Вроде и питаюсь нормально и все ранво чего-то не хватает. Думаю какие-то витамины пропить, но не знаю какие лучше. Может кто-то посоветовать?

0

2

Это период такой скорее всего, зимой все равно организм не получает достаточное количество витаминов, нет большого количества свежих и полезных овощей, фруктов. Можете пропить Компливит сияние, должно состояние кожи и волос улучшиться.

0

3

Вы прежде чем что-либо принимать, проконсультируйтесь обязательно с врачом. Это только миф что все витамины полезны и от них нет никакого вреда, может появиться неожиданно аллергия, так что лучше перестраховаться.

0

4

А вы спортом занимаетесь? Я с тех пор как начала ходить в зал, перешла на спортивное питание, прежде конечно с тренером и врачом советовалась, чтобы не навредить здоровью. Хорошо для волос и кожи Омега, можно к примеру от Solgar  https://activsports.ru/brand/solgar/ . Какую конкретно это уже под себя подбирать нужно. Можете еще кальций пропить, ногти и волосы скажут спасибо.

Отредактировано Milana (2020-01-22 00:25:25)

0

5

Kally написал(а):

Вы прежде чем что-либо принимать, проконсультируйтесь обязательно с врачом. Это только миф что все витамины полезны и от них нет никакого вреда, может появиться неожиданно аллергия, так что лучше перестраховаться.

Я полностью с вами согласна, неправильное применение витамин может привести к не очень хорошим последствиям. Автор, считаю что вам и правда лучше обратиться сначала к врачу. И если он посчитает нужным, назначит вам витамины.

0

6

Можно конечно и к врачу обратиться, но сейчас зима, а зимой чаще всего возникают такие проблемы, поэтому я бы не стала сильно переживать по этому поводу. Витамины конечно же надо пропить обязательно, и в этом случае без врача не обойтись. Но можно же еще какие-то маски для волос делать самостоятельно, например из касторового масла, такая маска оживляет волосы, и укрепляет. Кстати, могу вам посоветовать женский журнал https://woman24.site/ Видела интересные рецепты масок. да и другой полезной информации.

0

7

И у меня сейчас волосы стали сильно выпадать, но курс витаминов я недавно закончила пить, и что дальше делать? Может косметику для волос надо хорошую купить, а то покупаю недорогую, посоветуете? Кто какой косметикой пользуется?

0

8

Daenerys написал(а):

И у меня сейчас волосы стали сильно выпадать, но курс витаминов я недавно закончила пить, и что дальше делать? Может косметику для волос надо хорошую купить, а то покупаю недорогую, посоветуете? Кто какой косметикой пользуется?

Так вы подождите, витамины же не моментально действуют, надо чтобы определенное время прошло, а потом уже и косметику для волос будете присматривать. Я дешевую стараюсь не покупать, так как и это имеет большое значение, но и профессиональную никогда еще не брала. Сейчас читаю про профессиональную косметику для волос https://www.beautymania.ru/ Правда цены высоковатые, а если уже покупать, так надо брать все одного бренда, шампунь. бальзам, маску, сыворотку, еще бы и масло для волос не помешало бы, тогда толк будет.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Витамины