Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Как доставить груз?


Как доставить груз?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый всем денек! Вопрос состоит в следующем. Кто может мне помочь, на постоянной основе, доставлять груз из Грузии, к нам, в Шереметьево? Может быть у нас есть кто ездит туда, или же сервис какой подскажите.

0

2

Все зависит от того, на сколько быстро вам нужно его доставлять. Есть же разные способы: авто, поездом, и даже авиаодоставкой. Что конкретно будет перевозиться? Если это скоропортящиеся продукты, то тут только вариант авиадоставки.

0

3

Как по мне, так самолетом надежнее всего, да и быстрее происходит доставка, любого груза. Я тоже заказываю товар для своих магазинов, с Китая, и пользуюсь только авиадоставкой. Только с Грузии они не возят, так бы дала вам контакты.

0

4

В таком вопросе, немаловажно знать, что конкретно вы будете перевозить. Если это, к примеру, посуда, то это хрупкий груз, и желательно выбирать более безопасный способ для ее перевозки, чтоб не получить, по приезду, одни осколки. В таком случае, авиаперевозка, будет идеальным способом для доставки. Но не малое значение имеет так же вес груза, от которого и будет зависеть стоимость. Как вариант, попробуйте в этой компании узнать за авиадоставку груза в Шереметьево https://atexpress.ru/

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Как доставить груз?