Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, девчонки. Какие вам нравятся свадебные платья, какой фасон по вашему самый модный сейчас? Нужно выбрать венчальное платье, но я объездив пол Москвы, так и не нашла для себя идеальное. Есть какие-то правила насчет венчального платья? Чем они отличаются от просто свадебных?

0

2

Если совсем ничего не нравится, всегда можно сшить свое идеальное платье на заказ, если время конечно позволяет. Многие девушки так делают, не найдя подходящего в магазинах.

0

3

Ну я думаю ни для кого не секрет, что венчальное платье не должно быть коротки. В остальном они ничем практически не отличаются от обычных нарядных свадебных платьев. А сколько времени до свадьбы осталось? Еще вторая половина Москвы осталась, можно поискать)

0

4

При выборе платья для венчания нужно избегать откровенных вырезов, вычурности, и конечно же короткой длины. Пышные платья хоть и красивы, и смотрятся как у принцесс, но они совсем непрактичны, да и мода на них уже прошла, хотя некоторые невесты и по сей день предпочитают их. Мне нравятся нежные, длинные платья с фатиновыми юбками, шлейфом и кружевной вышивкой. Вот такие варианты вам нравятся https://venezia-wedding.ru/dresses/dlya-venchaniya/ ? Мне кажется они чудесны.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Свадебное платье