Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Мебель для кофейни


Мебель для кофейни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим с мужем открывать небольшую кофейню, я сама кондитер по профессии, это всегда было моей мечтой. Арендовали недавно помещение, кроме бумажной возни, осталось приобрести мебель, красивую, качественную конечно же. Можете посоветовать, где такую можно посмотреть?

0

2

Наймите для работы над дизайном и тематикой вашей кофейни дизайнера, и он вам обязательно в этом поможет. Подскажет какую лучше мебель и где именно ее купить.

0

3

В обычных мебельных салонах думаю вполне можно что-то подобрать. Если хотите что-то особенное и оригинальное, то лучше делать на заказ, но это влетит в копеечку само собой, готовую мебель всегда выгоднее покупать. Тогда можно посмотреть варианты в интернет магазинах, там и ассортимент побольше и цены хорошая. Для кофейни, на мой вкус идеально подошли бы венские стулья Fameg https://proffbar.ru/catalog/venskie-stulya .

0

4

Не забывайте, что в первую очередь мебель должна быть удобной, а не просто красивой и оригинальной. Внешний вид само собой очень важен, но удобство клиентов на первом месте.Чтобы гости вашего заведения хотели вернуться снова и снова.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Спросите-ответим » Мебель для кофейни