Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Новости Челябинска


Новости Челябинска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Телевизор я практически не смотрю, нет на это времени, да и не всегда нам показывают всю правду. Многое преувеличивают, или искажают факты, в общем дурят людей. Подскажите, может быть есть хорошие источники, которые рассказывают правду в мире и в Челябинске, в том числе?

0

2

Я себе установила на телефон приложение, и теперь, ежедневно, мне приходят самые популярные и обсуждаемые новости. Но говорить о том, на сколько они правдивые, я не могу.

0

3

Автор, помните, раньше была газета "Правда", вот я ее раньше выписывал, там хотя бы что-то обсуждалось нормальное, не только касаемо политики, но и другие вопросы. Сейчас я этой газеты найти не могу, возможно издание закрылось.

0

4

Сейчас многие правдивые источники не так легко найти. В наше время людям пытаются "замылить" глаза всякой ерундой, отвлекая при этом абсолютно ненужными новостями. Если вам интересно, то можно, к примеру, найти источники информации в интернете. Вот тут, например, вы можете почитать новости Челябинска http://pravdaurfo.ru/region/74

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Новости Челябинска