Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Мебель на кухню


Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Планируем в скором времени делать на кухне ремонт и заменить мебель. Продумываю сейчас варианты и никак не могу определиться до конца с цветом. Мне нравятся яркие гарнитуры и комбинированные стены, но босюь, не устанут ли от них глаза? Как вы считаете, какой цвет идеален для кухни? И какого цвета у вас мебель на кухне?

0

2

Не перемудрите, если будете комбинировать стены с яркими цветами или узорами, то лучше брать мебель в спокойных, классических оттенках, чтобы не было перебора.

0

3

Считаю что белые гарнитуры смотрятся просто великолепно на кухне, благородно, богато. При этом не бросается в глаза и можно по эксперементировать с цветом стен, фартука. Многие говорят, что белые кухни маркие, много мороки с уборкой-бред, на темной мебели в разы больше видна грязь, потеки воды и т.д.

0

4

Насчет белой кухни спорить не буду, так как у меня белых гарнитуров не было. На картинках смотрится конечно классно, но насчет практичности, кто его знает. От слишком ярких цветов конечно же быстро устанете, не стоит никаких красные, оранжевые и кислотно желтые покупать. Выбирайте более спокойные оттенки. Мне к примеру очень нравятся зеленые кухни http://mebel-toros.ru/cvet/zelenie-kuhni/ . Теплые, уютные цвета, отлично подходят для этой комнаты.

0

5

Gerra написал(а):

Всем привет. Планируем в скором времени делать на кухне ремонт и заменить мебель. Продумываю сейчас варианты и никак не могу определиться до конца с цветом. Мне нравятся яркие гарнитуры и комбинированные стены, но босюь, не устанут ли от них глаза? Как вы считаете, какой цвет идеален для кухни? И какого цвета у вас мебель на кухне?

Автор, от ярких цветовых гамм глаза очень сильно устают, по началу вроде все нормально, а через время это чувствуется. причем очень сильно. Мне очень хотелось чтобы моя кухня была цвета гнилой вишни. вроде и не слишком ярко, но очень тяжело, даже хорошее освещение не помогает. Сейчас будем менять фасады на беж.

0

6

Gerra написал(а):

Всем привет. Планируем в скором времени делать на кухне ремонт и заменить мебель. Продумываю сейчас варианты и никак не могу определиться до конца с цветом. Мне нравятся яркие гарнитуры и комбинированные стены, но босюь, не устанут ли от них глаза? Как вы считаете, какой цвет идеален для кухни? И какого цвета у вас мебель на кухне?

Я считаю что идеальный цвет кухни, это конечно же бежевый, он мягкий, приятный для глаз, и что самое главное - не раздражает. А нравится мне кухонная мебель в сером цвете, это когда совмещены черная и белая краска, причем оттенки серого цвета, могут быть, как в холодной, так и в теплой гамме, здесь уже по желанию. На днях смотрел разную кухонную мебель, и решил что лучше покупать не готовый гарнитур, а делать кухню на заказ, где все сделают по индивидуальному желанию, и размерам https://felicitamebel.ru/zakazat-kuxnyu-v-samare/ Посмотрел что в Самаре срок изготовления занимает всего лишь семь дней, это недолго, как раз смогу родителям обновить мебель.

0

7

Моя кухня со столом в магазине 169 продавалась по недорогой цене и отличного качества. Купила и выбором своим удовлетворена.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Мебель на кухню