Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всё о растениях, растения дома, на даче » О газоне позвольте спросить.


О газоне позвольте спросить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем. Подскажите, где в Москве можно недорого купить семена красивой газонной травы? Очень желательно чтобы он был неприхотлив в уходе и к природным условиям. И буду благодарен если кто-то расскажет как вообще правильно за газоном ухаживать.

0

2

И Вам доброго времени суток. Да стоимость у разных продавцов я думаю не сильно отличается. Вообще в наше время в плане поиска информации, необходимых товаров и услуг всемирная сеть интернет предоставляет прямо-таки безграничные возможности. Я кстати думаю Вам стоит взять мавританский газон, он красивый и цена вполне приемлема http://mosagrogroup.com/p387183523-mavr … gazon.html.

0

3

Семена газона должны быть в магазинчике для дачников. В центре города есть пару таких. Точный адрес не подскажу, знаю только визуально где они находятся, но в принципе любой прохожий подскажет.

0

4

Здравствуйте. Сейчас  конечно не сезон когда продают на рынке какие угодно семена, но все равно рекомендую пройтись, поспрашивать, думаю найдете.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всё о растениях, растения дома, на даче » О газоне позвольте спросить.