Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотообои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в комнату красивые фотообои, вот как раньше были - речка или лес, ну чтобы природа была красивой и радовала взгляд. Но все что удалось увидеть в магазинах, честно говоря, ерунда какая-то, ничего подходящего. Может еще есть варианты, где можно посмотреть именно фотообои?

Отредактировано Ali (2020-01-05 09:41:00)

0

2

Если ничего подходящего не нашли в магазинах, даже там, где есть фотообои, т.е. в специализированных магазинах обоев, то надо в интернете конечно искать. Правда я не видела как-то ни разу именно фотообои в продаже в интернет-магазинах. Хотя мода я смотрю возвращается)))

0

3

Я себе покупала обои под покраску в интернет-магазине Атик http://atik.su Здесь очень хороший и очень большой выбор обоев и не только под покраску, как мне нужно было. А есть там и фотообои, причем самые, самые разные, даже на двери есть, так тоже делают особенно в детских. Т.е. размеры таких обоев самые разные, можете вот на этом сайте себе и выбрать подходящий вариант, наверняка подберете. Потрогать конечно невозможно будет, но там все описано и можно определить, что будет за основа.

0