Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всё о еде и не только » Алюминиевая посуда


Алюминиевая посуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе алюминиевую посуду для готовки. Говорят, что в ней еда получается вкуснее, особенно та, которую нужно тушить. А у меня в семье любят жаркое, разные тушенные овощи типа рагу. Как правильно выбрать такую посуду, чтоб она была качественная и где в Москве можно посмотреть ассортимент?

Отредактировано irishechka (2020-01-03 21:22:35)

0

2

А вы знаете, что не все блюда можно готовить в такой посуде? Кислые, к примеру, нельзя. Поэтому вы должны понимать,что кроме алюминиевой посуды придется ещё и другую иметь на кухне. Но этот материал очень долговечный, у нас есть сковородка ещё бабушки - до сих пор в прекрасном состоянии.

0

3

Покупайте, классная посуда. Только берите литую - она лучше, намного крепче и долговечнее, хоть и дороже.  И покрытие может быть разным по цвету сверху, так что даже можно подбирать под интерьер кухни, если хочется. А то, что еда в ней вкуснее - это правда и не пригорает, как в эмалированной. Себе хочу купить несколько кастрюль и сотейник. Видела на одном сайте алюминиевую посуду американского производителя https://williams-oliver.ru/brands/brand/?brand=119  Посмотрите, может себе выберите у них что-то, я пока по цвету ещё не определилась.

0

4

У меня есть такая посуда - очень довольна. Она моется очень просто и в ней хорошо кипятить молоко -не пригорает. А я часто детям йогурты делаю. Но я покупал а по отдельности, не набором. Мне нужны были небольшого объёма кастрюльки и ковшики. Но хочу ещё низкую широкую кастрюлю себе купить для тушения.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всё о еде и не только » Алюминиевая посуда