Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Как понравиться мужчине?


Как понравиться мужчине?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки привет! В наш коллектив на работе пришел очень симпатичный мужчина, я как свободная девушка сразу обратила на него внимание. У нас скоро корпоратив намечается, как произвести впечатление? Что посоветуете, девочки?

0

2

Здесь зависит от того, какие женщины ему нравятся. Но для начала можно просто разговор завязать, может быть он не в Вашем вкусе окажется, после того, как Вы узнаете, что у него за интересы.

0

3

Привет! На самом деле, как показывает практика понравиться просто- нужно быть собой. Не стоит стараться или специально что-то делать, если это Ваш человек , то все произойдет само собой. Если Вам это поможет, вот здесь есть интересная статья, о том, какие женщины нравятся мужчинам и как понравиться мужчине https://womlady.ru/kakie-zhenshhiny-nra … muzhchiny/

0

4

Мне кажется, что все таки это дело вкуса. Если мужчине нравятся брюнетки, а Вы блонди то довольно сложно переубедить мужчину в обратном. Но все кончено зависит от человека. Я Вас в любом случае желаю удачи.

0

5

Оливка написал(а):

Девочки привет! В наш коллектив на работе пришел очень симпатичный мужчина, я как свободная девушка сразу обратила на него внимание. У нас скоро корпоратив намечается, как произвести впечатление? Что посоветуете, девочки?

Я мальчик и посоветую тебе быть такой какая ты есть. И не надо стесняться. Сейчас все знакомятся и не стесняются.

0

6

Если вы ему изначально понравились, то он сам будет искать возможности с вами ближе познакомиться.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Как понравиться мужчине?