Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Ремонт и отделка магазина


Ремонт и отделка магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то сбылась моя мечта - я взяла в аренду небольшое помещение в Казани под магазин и хочу сделать небольшой ремонт и обставить мебелью. Кто может это лучше выполнить, чтобы не искать сомнительных мастеров с улицы?

0

2

Ремонт я нанимала знакомых мастеров,  а вот обстановку, мебель, мелкие детали интерьера очень тщательно подбирала сама. Хотелось чтобы никто не мешал вкладывать в мое дело свои идеи.

Отредактировано Kyota (2019-12-25 11:55:23)

0

3

А мне кажется, что лучше чем профессиональный дизайнер интерьера никто с этой задачей не справится. Мне кажется, что самому все детали учесть очень сложно. Ведь нужен не только красивый внешний вид, но и практичность, удобство, функциональность. Автор,  Вы ищете специалистов по  ремонту и отделке магазинов в Казани? Возможно вот этот вариант Вам подойдет  http://altair-kzn.ru/otdelka-magazinov.

0

4

А Вы поищите на местном сайте, там наверняка есть подобного рода объявления,  и возможно даже с отзывами о работе. Ну и обязательно контролируйте на каждом этапе выполнения, чтобы результат Вас не разочаровал...

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Ремонт и отделка магазина