Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Переподготовка


Переподготовка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Девочки, я преподаватель иностранных языков, в частности немецкого языка, планирую устроиться в школу после декрета и работы в другом направлении. Но для начала нужно пройти переподготовку. Москвичи, сколько может стоить данный курс и есть ли дистанционное направление?

0

2

Вечер добрый! Я думаю, что дистанционный курс есть, тем более что многие начинают обучение, когда уже работают, в данном случае просто нет других вариантов,дабы без отрыва от производства получить сертификат.

0

3

Привет! Я слышала, что учителям сейчас неплохо платят, это даже не только частных школ касается и обычных государственных. Я думаю, что курсы могут быть разными, и по времени и по стоимости.  Вот здесь например можно посмотреть программы курсов по переподготовки на учителя немецкого языка https://pedagogi.madpo.ru/pp-prepodavat … go-yazyka/

0

4

Привет! Посмотрите на портале Учеба ру, кстати там есть варианты не только для студентов и т.д. Для повышения квалификации тоже, как раз и посмотрите варианты предусматривающие дистанционное обучение.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Переподготовка