Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Чтобы дети не болели » Истерики у ребенка


Истерики у ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У меня сыну четыре года, он только начал ходить в сад, у нас, в Питере. Я его вожу по утрам, а он до такой степени кричит, и закатывает истерику, что аж синеть начинает. И после этого, дома начал вести себя буйно. Стоит ли бить тревогу по этому поводу?

Отредактировано Васечкин (2019-12-15 21:21:32)

0

2

Может ваш ребенок смотрит на то, как ведут себя другие дети в саду и копирует их поведение дома? Сядьте, поговорите с ним, объясните, что у каждого в доме есть свои обязанности, и он должен их выполнять. Ведь в 4 года дети уже все понимают.

0

3

Если бы у меня ребенок так орал, как вы описываете, я бы ему так всыпал. Если бы не помогло бы с первого раза, повторил. Пока не поймет, что со мной его истерики не прокатывают.

0

4

Автор, ни в коем случае, не следует поднимать руку на ребенка при такой истерике. Возможно, что у него действительно проблемы с общением в саду, или как-то воспитатели себя ведут, не так, по отношению к ребенку. Вам могу посоветовать обратиться к толковому психологу, который по-доброму, проведет консультацию с вашим ребенком и найдет причину истерик. Вот тут к примеру можете узнать в СПб за консультацию психолога https://psy-health.online/

0

5

Ужасти какие пишите

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Чтобы дети не болели » Истерики у ребенка