Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Поломалась коляска


Поломалась коляска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Ребят, может тут есть те, кто мне поможет починить коляску, фирмы emmaljunga. Вывозила ее пустую по ступенькам, не удержала, и та, самопроизвольно покатилась, и поломалась радужка, которая держит капюшон. Кто из Москвы, отзовитесь!

0

2

А как тут вам помочь? Для этого нужны соответствующие детали и инструменты. Ищите сервис, где вам все сделают, как полагается. А то начинят вам, что потом еще хуже будет.

0

3

А что не так с капюшоном? Я так понял, что спица на нем поломалась, или только погнулась? Если погнулась, попробуйте выравнять самостоятельно, а если сломалась, то тут уже без рук мастера не обойтись.

0

4

Что ж вы так не осторожно, автор? Такое дело нужно доверять только мужчинам, а если бы ребенок в коляске был, даже не хочу представлять, чем бы это все могло закончиться. Что касается ремонта, то тут нужно смотреть саму коляску, так как при падении, могла возникнуть проблема не только с капюшоном. Как вариант, попробуйте обратиться в сервис по ремонту колясок, возможно вам починят вашу модель emmaljunga https://masterkol.ru/remont-detskih-kol … junga.html

0

5

Фирма известная, в Москве должен быть сервисный центр, поискали бы в интернете адреса.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Поломалась коляска